DW Hower H5: стартовали продажи внедорожника

Торговля >> 10.03.2018, 07:13

Накануне стартовали российские продажи внедорожной модели «DW Hower H5». Информация подтверждена службой отечественного дилера «Чайна Автомаркет».

Как отмечено в сообщении, новинка обустроена бензиновым турбодвигателем на 2 литра от бренда «Mitsubishi». Он работает в паре с «механикой» на 6 ступеней, которая функционально сочетается с «раздаткой» типа «Borg Warner 47-60». Она способна при необходимости обеспечивать жесткий режим подключения конструкционного переднего моста, а также передачи понижающего типа.

Если сравнивать габаритную высоту с моделью «Hower H3», то она немного подросла и составила 1.775 м. Также увеличен «просвет». Это стало возможным, благодаря использованию более крупных колес, имеющих диаметр 18 дюймов.

Как отмечают эксперты, иной дизайн бамперов позволил говорить не только о более высокой эстетической привлекательности. Вместе с этим, улучшились показатели, так называемой, геометрической проходимости. Речь идет о задних и передних углах съезда и въезда.

Также была существенно улучшена безопасность пользователей. Появилась система, обеспечивающая стабильную курсовую устойчивость. Это известная «ESC Bosch» XIX-го поколения. Кроме того, теперь доступны эффективные электронные «помощники», которые облегчают вождение. Обустроена система помощи в ситуации движения в гору, а также обеспечения комфортного спуска. Также на заднем бампере появились датчики для удобной парковки.

Самая бюджетная комплектация «Сити» имеет «ценник» в 1.219 млн. рублей. Салон отделан качественной эко-кожей. Усовершенствован общий дизайн функциональной панели приборов. Теперь внедорожник имеет современную медиасистему, которая оснащена дисплеем сенсорного типа на 7 дюймов. Эффектно выглядит и мультируль с полированными вставками.

Что касается «топовой» вариации «Люкс», то она стоит от 1.499 млн. рублей.