ГАЗель Next: состоялся старт коммерческих продаж на Филиппинах

Торговля >> 04.03.2018, 07:13

На Филиппинах стартовали продажи российских коммерческих бусов «ГАЗель Next» и «ГАЗель Next Citiline». Транспортные средства оснащены силовыми агрегатами «Cummins ISF» на 2.8 литра. Уже доступны для приобретения в сети «Gazelle Motors Corp». Информация подтверждена уполномоченным отделом «Группы ГАЗ».

Как отмечает «Автостат», договор о партнерстве между нижегородским производителем и компанией «Eastern Petroleum» подписали в начале осени прошлого года. Была достигнута договоренность о поставках в островное государство транспортных средств «ГАЗель Next», которые на 100% соответствуют требованиям национальной госпрограммы обновления сервисного транспорта. Эта программа предусматривает замену старой техники на отвечающие высоким нормам экологической безопасности и качества российские автомобили. Вместе с этим, на Филиппинах будет организовано еще 150 новых маршрутных линий.

Как уточнил вице-президент «Группы ГАЗ» г-н К.Кремер, событие позиционируется как I-й этап выхода российского автогиганта на рынок Республики Филиппины. Он интересен не только с точки зрения коммерческой выгоды, но и активного участия «Группы ГАЗ» в масштабной акции обновления всего общественно-сервисного транспорта государства.

Отмечено, что нижегородские микроавтобусы могут одинаково успешно использоваться:
• для маршрутных перевозок населения. Предусмотрено 17 пассажирских мест;
• в качестве туристического либо корпоративного транспорта.

Кроме того, конструкция российских автомобилей допускает перевозку пассажиров в позиции стоя. Вместе с этим, на базе полученной техники могут быть оборудованы различные вариации спецтехники, включая:
• школьные бусы;
• представительские бизнес-автобусы;
• сервисные шаттлы для аэровокзалов;
• бусы для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями.

Что касается модификации с припиской «Citiline», то она имеет возможность для перевозки 19-ти пассажиров. Микроавтобус имеет комфортные сиденья и функциональные поручни, а также более широкую площадь остекления.