В «Suzuki» удовлетворены итогом апрельских продаж в РФ

Торговля >> 21.05.2019, 06:40

Российские дилеры бренда «Suzuki» сумели в апреле текущего года осуществить 632 продажи транспортных средств. Этот результат на 21% превзошел итоги апреля 2018-го года. Как информирует служба «Сузуки Мотор Рус», руководство марки удовлетворено апрельской динамикой.

Сообщается, что по итогу 4-х месяцев в России была продана 1.746 тысяча единиц. Это на 27% больше, нежели в первую треть прошлого года.

Бестселлером японского бренда на российском авторынке остается кроссовер модели «Vitara». В апреле реализовано 504 единицы. Позитивная динамика продаж составила 32%. Как отметил представитель «Сузуки Мотор Рус», продажи обновленного «кросса» начались только в конце февраля. Несколько месяцев пребывания на рынке РФ показали стабильный интерес аудитории к модели.

Продажи «SX4» выросли на 45% и составили 128 единиц. Что касается «внедорожника» модели «Jimny», то на нулевом результате апреля сказалась мартовская активность россиян. Склад предыдущей поставки версии 2018-го года был полностью распродан. Поклонникам «Suzuki Jimny» остается ожидать старт продаж обновленного «внедорожника». Они начнутся осенью текущего года.