«Lifan X70»: бестселлер бренда на рынке РФ

Торговля >> 24.06.2018, 07:11

Руководство бренда «Lifan» удовлетворено тем, как идут российские продажи их последней новинки. Речь идет о кроссовере модели «Х70». Торговля транспортными средствами «Lifan X70» стартовала только в апреле текущего года. В первый неполный месяц пребывания на российском рынке дилерам удалось реализовать сразу 110 транспортных единиц. Что касается последнего полного месяца, то в мае 2018-го года продано 527 транспортных единиц. Информация подтверждена уполномоченной службой «Lifan» и представлена «Автостат».

Как указано в сообщении, руководство китайского бренда рассчитывает на то, что итоги торгового июня будут не хуже майских продаж. Так или иначе, но сейчас именно новинка «Х70» тала самой востребованной моделью «Lifan» на российском рынке. Она получает статус бестселлера.

На 2-й строчке в рейтинге российских продаж находится бывший лидер «Myway», а замкнул «тройку» лидеров «Х50». Всего в полном последнем месяце было продано 1.327 тысяча транспортных средств «Lifan». Это на 4% превысило результаты прошлогодней торговли.

Указано, что торговля городским «кроссом» модели «Х70» в РФ началась в середине апреля 2018-го года. Дилеры предлагают «паркетник» по стоимости от 799-ти тысяч рублей. При этом уже базовая комплектация отличается большим набором системных «помощников». Первые покупатели новинки уже успели оценить достойное соотношение между ценой и функциональным качеством кроссовера.

Как отметил руководитель «Lifan Motors Rus» г-н В.Сяолун, важнейшей задачей российского подразделения по-прежнему остается сохранение корпоративных позиций на рынке. Делая акцент на вывод новых моделей, китайская компания намерена постоянно увеличивать объемы продаж в РФ и стать лидером среди всех брендов Поднебесной на территории России.