Модель «Razr»: «Motorola» перенесла торговый старт

Торговля >> 25.12.2019, 07:37

Компания «Motorola» отложила начало продаж своих смартфонов с гибким экраном модели «Razr». Это объясняется «высоким потребительским спросом». Мобильное устройство, цена которого составит 1.499 тысячу долларов, должно было поступить в продажу в начале января 2020-го года. Информация дана порталом новостей «The Verge».

Сообщается, что «Motorola» отложила предварительный заказ и последующий старт продаж своей «раскладушки» с гибким экраном. Как обещает руководство компании, «перенос будет незначительным». Однако точные сроки старта продаж пока так и не было названы.

Уточняется, что изначально предзаказ должен был открыться завтра, в четверг, 26-го декабря. Доставка смартфонов клиентам планировалась на начало января.

Разработчик и производитель объяснил, что потребительский спрос на новую модель «Razr» оказался очень большим. «Motorola» желает избежать на старте продаж ситуации, когда не все потенциальные покупатели смогут приобрести новинку.

В настоящий момент идет работа по определению необходимого количества и расписания поставок. Перенос не станет слишком значительным и торговый запуск в США скоро состоится.