KIA Seltos» показала солидный результат в первый месяц российских продаж

Торговля >> 09.04.2020, 06:28

За первый месяц продаж нового компактного кроссовера «KIA Seltos» на авторынке РФ была реализована 1.242 тысяча единиц. Это позволило новинке сразу войти в ТОР-5 наиболее продаваемых моделей бренда. Информация подтверждена службой южнокорейской марки и дана порталом «Автостат».

Сообщается, что наравне с солидными реальными продажами, в марте было собрано 4 тысячи заказов на новый кроссовер. Это заметно превысило плановый показатель.

Уточняется, что в первой декаде марта в России стартовали продажи компактного «кросса» модели «Seltos». Производство этой машины запущено на мощностях калининградского завода «Автотор». Стоимость новинки составляет от 1.0999 миллиона до 1.9999 миллиона в зависимости от двигательного агрегата и комплектации.

Указано, что уже в базовой комплектации боковые зеркала эффектно окрашены в цвет кузова. При этом задний и передний бамперы получили серебристые накладки. Вне зависимости от приобретаемой версии, все «KIA Seltos» оснащаются функциональными дисковыми тормозами с антиблокировочной системой, боковыми и фронтальными подушками безопасности и целым рядом инновационных «помощников».