Онлайн-продажи: «BMW» выдала полный цикл в РФ

Торговля >> 30.04.2020, 06:48

«BMW Group Россия» накануне расширила объем клиентских онлайн-услуг на рынке Российской Федерации. Теперь пользователям доступен весь процесс приобретения транспортных средств бренда «BMW» в дистанционном формате. Информация подтверждена службой российского подразделения и дана порталом «РИА Новости».

Сказано, что нашим соотечественникам теперь доступен весь модельный ряд и полная онлайн-оплата. Вместе с этим, не выходя из дома, можно направить кредитную заявку и получить ее одобрение. Кроме того, многие дилеры ввели опцию доставки транспортного средства по тому адресу, который был указан клиентом.

В настоящий момент торговый IT-функционал уже реализован на интернет-ресурсах ДЦ «BMW Group» по территории всей РФ. Также он стал актуален на площадке «bmw.RU».

Портал напоминает, что онлайн-заказ в РФ начал тестироваться в ноябре прошлого года. Для этих целей была доступна лишь модель «BMW 2 Series Gran Coupe» в спецверсии «Online Edition». С начала 2020-го года российские покупатели оставили более 100 предоплат. Максимальная сумма оплаты, которая была перечислена в онлайн-формате до сегодняшнего дня, составила 6.6 миллионов рублей.