«Fisher-Price» успешно торгует наборами игрушек для «удаленки»

Торговля >> 17.08.2020, 06:44

Создатель и производитель игрушек «Fisher-Price» успешно торгует наборами для «удаленки». Их цена составляет 24.99 долларов. Об этом сообщает портал новостей «Business Insider».

Сказано, что по итогу I-го полугодия продажи компании выросли на 16%. На фоне проблем бизнеса в других сегментах, компания «Fisher-Price» чувствует себя достаточно уверенно. Этому способствовала последняя новинка производителя. Речь идет об игровом наборе для «удаленки», который продается в Штатах за 24.99 доллара.

Как отметил представитель компании, игрушки для малышей и дошкольников на тему «удаленного взаимодействия» и пандемии в целом пользуются повышенным спросом. В набор за 24.99 доллара, который получил название «Мой домашний офис» входят игрушечные смартфон и ноутбук, гарнитура, а также кофейная чашка.

Указано, что еще один набор, вызывающий интерес покупателей, именуется «Baby Biceps». Он ориентирован на домашние занятия фитнесом. Включает гантели, шейкер и повязку для тренировок.

Со слов представителя «Fisher-Price», ввиду глобальной пандемии и изоляции многие родители вынуждены совмещать дистанционный режим работы и уход за детьми. Достаточно большое количество детсадов и школьных заведений в Штатах по-прежнему закрыты. Появление игрушек, которые дублируют процессы взрослых на «карантине», привлекают внимание детской аудитории.