Производитель «Heinz» выдал оригинальные наборы для изготовления мороженого

Производство >> 05.07.2020, 06:53

Производственный бренд «Heinz» выпустил на территории Британии нестандартные наборы для приготовления мороженого. Конечный продукт имеет оригинальный вкус кетчупа либо иных соусов, производимых компанией. Цена набора составляет 15 британских фунтов. Об этом информирует портал «Gizmodo».

Сказано, что известный производитель кетчупов и прочей смежной продукции представил рынку наборы для изготовления мороженого, которое будет иметь вкус майонеза, кетчупа, «Saucy Sauce», «Salad» или «BBQ».

Уточняется, что в набор входит соус, рецепт, 2 ложки и многоразовое ведерко для готового продукта. Используя оригинальный рецепт, любой пользователь за 15 минут сможет самостоятельно приготовить мороженое либо шербет. При этом ингредиенты для «лакомства» нужно будет купить отдельно.

Как пояснил бренд-менеджер производителя «Heinz» г-н Д.Чалберт, набор от компании позволит аудитории «не упускать радость от качественного мороженого и в период самоизоляции». При этом топ-менеджер понимает, что кому-то нестандартный набор может показаться «сумасшедшим комбо». Однако он тут же добавляет, что с брендом «Heinz» всегда «возможны любые эксперименты».