Установлен рекорд продаж «Ford Transit»

Торговля >> 22.08.2021, 06:32

Отечественные дилеры бренда «Ford» по итогу июля сумели реализовать 1.789 тысячу единиц модели «Ford Transit». Объем продаж на 5% превысил прошлогодний показатель. Как сообщает представитель «Соллерс Форд», в 2021-м году установлен рекорд июльских продаж за всю историю присутствия этого коммерческого транспортного средства на рынке России. Информация дана порталом «AutoNews».

Сказано, что по итогу 7-ми полных месяцев года в России было продано 10.094 тысяч единиц «Ford Transit». Это на 65% больше, нежели в январе–июле включительно прошлого года.

Как напомнил представитель «Соллерс Форд», в начале текущей недели августа компания запустила первый в РФ торговый сервис по реализации легкого коммерческого транспорта по подписке.

В актуальной программе участвует вся линейка модели «Ford Transit». Сумма ежемесячного платежа стартует от 46.024 тысяч рублей за подписку на версию фургона цельнометаллического типа. В целом рассчитываемый платеж зависит от общего срока подписки, а также годового объема. По правилам он может составлять до 100 тысяч километров в год.

Подписка может быть оформлена в любом российском ДЦ бренда «Ford». Также торговый сервис доступен и в онлайн-режиме. Подписчик на модель получает новое транспортное средство на период от 12 до 60-ти месяцев.