В «Mitsubishi» удовлетворены торговыми результатами в РФ

Торговля >> 31.08.2021, 06:26

Отечественные дилеры «Mitsubishi» по итогу полного июля сумели продать 2.25 новых легковых транспортных средств. Это на 3% больше прошлогоднего показателя. Информация подтверждена российским подразделением японского бренда и дана сайтом новостей «CarsWeek».

Сообщается, что по итогу 7-ми полных месяцев года в РФ было реализовано 14.422 тысяч новых машин. Показатель на 4% превысил результат того же периода 2020-го года. Со слов представителя «Mitsubishi», руководство компании, в целом, удовлетворено ходом продаж на российском рынке. При этом существуют резервы для их роста.

Указано, что торговым бестселлером бренда в РФ в июле стал «кросс» модели «Outlander». Реальные продажи были увеличены на 22% и обеспечили позитивную динамику всему модельному ряду, представленному в РФ. В количественном выражении в июле была реализована 1.403 тысяча кроссоверов. Это позволило войти «Outlander» в ТОР-25 всех моделей, которые продаются на первичном авторынке России.

Как напоминает «CarsWeek», продажи обновленного «Outlander» 2021-го модельного года с экстерьерно-интерьерными изменениями, начались в РФ именно в июле. Новинка получила «ценник» от 1.889 миллиона рублей.

Отмечено, что чуть ранее, в июне 2021-го года, на российском авторынке появилось обновленное внедорожное транспортное средство модели «Pajero Sport».