Сервис «GuestReady» привлек средства для развития

Услуги >> 25.06.2019, 06:12

Сервис для арендодателей недвижимости «GuestReady» сумел привлечь средства для развития профильных услуг. Инвестиции от фонда «Impulse VC», который связан с г-м Р.Абрамовичем, и других финансистов составили 6 миллионов долларов. Информация дана порталом «Reuters».

Сообщается, что стартап «GuestReady» был основан в столице Британии в 2016-м году. Он обеспечивает помощь арендодателям в подготовке жилой недвижимости к сдаче в пользование, а также оказывает сервис оптимизации цен и управления объявлениями.

Компания работает с такими известными компаниями, как «Airbnb», «HomeAway» и «Booking». Под управлением стартапа сейчас находится уже более 2 тысяч объектов недвижимости, которые расположены в Соединенном Королевстве, Португалии, Франции, Гонконге, Малайзии и ОАЭ.

Как отметил топ-менеджер сервиса г-н Лимперт, годовой портфель заказов сервисной компании приближается уже к 50 миллионам долларов. Финансовая выручка стартапа за последний год увеличилась в 3 раза.

Сказано, что наряду с финансируемым г-м Абрамовичем фондом «Impulse VC», в число инвесторов сервисной компании вошла дубайская инвесткомания «VentureSouq», а также «808 Tech Ventures», «Aria Group» и «Boost Heroes».