«Burger King» выпустила во Франции плакаты с «карантинным воппером»

Услуги >> 03.04.2020, 07:33

Сеть ресторанов «Burger King» в партнерстве с «Buzzman» запустила сервисно-рекламную кампанию во Франции. Были выпущены плакаты-инструкции с составом фирменного воппера и других бургеров с целью их приготовления в домашних условиях. Главное блюдо названо «карантинный воппер». Об этом сообщает новостной портал «The Drum».

Сказано, что в рамках кампании, ресторанная сеть опубликовала графическую инструкцию по приготовлению воппера в домашних условиях в своем официальном аккаунте в «Twitter» и других социальных площадках. Продукт получил название «Le Whopper de la quarantaine» или «карантинный воппер».

Уточняется, что похожие «инструкции» рекламное агентство «Buzzman», которое является организатором кампании, также выпустило для стейкхаус-бургеров, сэндвичей с рыбой и бургеров «биг кинг». Все это сделано для того, чтобы ценители продуктов «Burger King» могли приготовить любимую еду.

Напоминается, что ввиду распространения коронавирусной пандемии, французским гражданам запрещено выходить из квартир и домов без крайней необходимости.

Как отметило издание, публикуя «инструкции» с составом ингредиентов, сеть «Burger King» и агентство «Buzzman» не уточнили то, как можно сделать гриль в компактных парижских квартирах.