«Salesforce» запустит онлайн-кинотеатр

Услуги >> 22.08.2021, 06:30

CRM-разработчик «Salesforce» решил диверсифицировать набор услуг и запустит онлайн-кинотеатр. Он будет ориентирован на сериалы и видеоконтент про бизнес. Пользователям станут доступны оригинальные сериальные продукты от фирмы, тематические подкасты и иные программы. Об этом сообщает «Axios».

Сказано, что первыми пользователями, которые получат доступ к видеоплатформе станут участники, зарегистрировавшиеся на мероприятие «Dreamforce». Эта конференция пройдет в сентябре текущего года.

Как уточнил представитель «Salesforce», на платформе будут бесплатно доступны не только оригинальные сериальные шоу и подкасты, но и тематический контент, созданный клиентами. Для запуска новой услуги компания уже наняла 50 продюсеров вещания, сценаристов и редакторов.

Вместе с этим, построена собственная студия и снято 6 собственных сериалов. Запускаются 4 канала для онлайн-трансляций различных мероприятий. Сервисная платформа станет доступна аудитории в приближающемся сентябре.

Со слов руководителя по маркетингу г-жи С.Франклин, компания пока не планирует взимать плату либо предлагать рекламу. Фактором успеха видеоплатформы станет количество бесплатных пользователей и активных просмотров. Аудитория сможет самостоятельно настроить то, какой контент смотреть. К примеру, это может быть видео о продажах, финансовых услугах или влиянии ИИ на развитие бизнеса.