«Райффайзенбанк» запустил новый сервис

Услуги >> 18.11.2021, 00:20

«Райффайзенбанк» накануне запустил сервис, обеспечивающий управление платными подписками на иные сервисы. В удобном формате можно посмотреть количество всех оформленных на карту подписок, а также сумму и актуальную дату следующей финоплаты. Об этом представитель банка рассказал новостному порталу «vc.RU».

Сообщается, что сервисная функция уже появилась в мобильном приложении «Райффайзен-Онлайн». Она позволяет комфортно управлять всеми подписками, которые оплачиваются картой «Райффайзенбанка».

Пользователи всегда смогут видеть: сколько, когда и с какой карты будут списаны средства для оплаты. Вместе с тем, сервисное приложение удобно подсчитывает все актуальные ежемесячные затраты на подписки.

Со слов представителя банка, сервисная функция поможет клиентской аудитории лучше управлять финансовыми расходами на фоне роста сегмента финансовых подписок на различные сервисы. Как правило, платформы «на автомате» списывают денежные средства и клиент узнает об этом «по факту». Сервис от «Райффайзенбанка» позволит систематизировать процесс. По данным банка, это первый подобный сервис на территории России.

«Райффайзенбанк» является универсальным российским банком и дочерней структурой австрийской группы «Raiffeisen Bank International». Главный офис находится в Москве. «Райффайзенбанк» входит в перечень системно значимых банков РФ.