Видеочаты «Tinder» добавлены по всему миру

Услуги >> 01.11.2020, 01:11

Сервис в тематике знакомств «Tinder» запустил в приложении по всему миру функционал видеозвонков. Ранее сервисная функция тестировалась в ряде стран с июля текущего года. Об этом сообщает портал новостей «vc.RU».

Уточняется, что видеочаты доступны той части аудитории, которая взаимодействует с сервисом по подписке. К примеру на территории России «Tinder Gold» имеет «ценник» 499 рублей/мес. Видеозвонки должны быть актуальны о обоих участников общения.

По мнению руководителя отдела безопасности и доверия компании Р.Козолл, вместе с проверкой фотоконтента и технологией, которая определяет «оскорбительный контент», новая функция станет фактором безопасности пользователей.

Также сказано, что компания своевременно отреагировала на изменение пользовательских привычек. Учитывая жизнь на фоне «самоизоляции», сервис в тематике знакомств превратился в одно из наиболее активно используемых приложений. Видеозвонки – это следующая ступень безопасного и комфортного общения сервисной аудитории.

По данным портала, с лета функция прошла успешное тестирование в Бразилии и Австралии. Далее бета-формат был активирован в Чили, Перу, Таиланде, Тайване, Корее, Индонезии, Вьетнаме, Франции, Италии и Испании. Теперь сервис видеозвонков актуален по всему миру.