«Bitfinex»: биржа представила новое приложение

Услуги >> 01.11.2018, 07:07

Биржа криптовалют «Bitfinex» анонсировала аудитории новое мобильное приложения для эффективной торговли. Информация подтверждена сообщением на корпоративном ресурсе и дана «BitsMedia».

Как отмечено в сообщении криптовалютной биржи, существующее сервисное приложение было полностью переписано. Отныне трейдеры могут рассчитывать на такую же стабильную и быструю услугу, как обеспечена на корпоративном сайте.

Уточняется, что в обновленном приложении присутствует сразу 2 главные страницы. На первой трейдеры могут осуществлять непосредственную торговлю. Что касается второй, то здесь происходит удобное управление имеющимися средствами. При этом каждая сервисная страница состоит из набора функциональных виджетов, которые могут выстраиваться исходя из пользовательских предпочтений.

Так, если, к примеру, трейдер не заинтересован в торговле с плечом, то он не нуждается в соответствующем виджете. Он легко удаляется. После этого пользователь видит только предпочитаемые пары, историю ордеров и торговые заявки.

Также указано, что осуществлена комплексная оптимизация для планшетов.

В текущий момент идет бета-тестирование мобильного сервиса.