Разнообразие датчиков к УЗИ аппаратам KAIXIN

В сфере свиноводства, скотоводства и сельского хозяйства применяется специализированное оборудование для ветеринарии KAIXIN. Особенно важно иметь хорошие ультразвуковые сканеры. С их помощью можно проводить обследования, получать более точную информацию. Для повышения уровня эффективности к аппаратам приобретают разнообразные датчики.

Основные виды датчиков


Для повышения уровня эффективности следует выбрать требуемые виды датчиков.

Микроконвексный


Данное оснащение подготовлено специально для того, чтобы проводить обследование, как средних, так и маленьких животных. Такие датчики к УЗИ аппаратам KAIXIN позволяют осуществлять осмотр абдоминальной зоны.

Довольно часто подобное оборудование применяется для того, чтобы оценить состояние сердца у щенков либо же кошек. Важно учитывать то, что для разнообразных животных устанавливается соответствующая частота.

Конвексный


Предназначены подобные агрегаты для того, чтобы проводить обследование крупного рогатого скота. Поскольку подобные датчики выделяются повышенным уровнем эффективности. Посредством подобного оборудования можно быть достигнута фазированная решетка.

Линейный


Чтобы производить осмотр грызунов или других небольших животных, можно использовать аксессуары к УЗИ оборудованию KAIXIN такого типа Посредством особого состава можно детально обследовать органы, которые располагаются в разнообразных зонах. Довольно часто подобные датчики применяют, чтобы провести офтальмологическое обследование.
Разнообразие датчиков к УЗИ аппаратам KAIXIN

Мультичастотный


Как правило, подобное оснащение применяют для того, чтобы провести проверку и оценку жировой прослойки. Дополнительно определяется и то, насколько большой процент жира располагается в мышцах. Подобное оснащение дает возможность точно устанавливать основные показатели, а также обеспечивать получение более точных данных.

Ректальный


Подобные датчики довольно часто задействуются в случае, если нужно проводить гинекологический осмотр, как у крупного рогатого скота, так и у лошадей. Это дает возможность точно установить, какие именно патологии есть, насколько они серьезные.

Чтобы выбрать и приобрести качественные датчики для ультразвукового оборудования, стоит обращаться к проверенным поставщикам. Они способны быстро и качественно установить, насколько серьезные заболевания, какие способы лечения следует использовать. Это дает возможность установить, насколько серьезное лечение требуется.