Дом Памелы Андерсон сдается в аренду

Недвижимость >> 25.09.2018, 06:13

На арендный рынок жилой недвижимости был выставлен дом американской актрисы Памелы Андерсон. Он находится в калифорнийском Малибу. Стоимость аренды виллы кинозвезды оценена в 40 тысяч долларов, что эквивалентно примерно 2.7 миллионам рублей. Информация представлена тематическим порталом «Realtor.com».

Сообщается, что звезда популярных «Спасателей Малибу» приобрела эту недвижимость еще в 2008-м году. Вилла, включающая 5 спален и 3 санузла обошлась актрисе в 1.8 миллиона долларов или 122.8 миллиона рублей.

Общая площадь жилого строения составила 550 квадратных метров. Здесь обустроено несколько каминов, настенные шкафы встроенного типа, хрустальные люстры и домашний кинотеатр. Как уточняется в комментарии портала, имеется стеклянный холодильник, фортепиано и множество дорогих белых диванов.

На территории жилой недвижимости имеется развлекательная зона, включающая бассейн открытого типа. Вместе с этим, присутствует компактный гостевой домик. Вилла американской звезды окружена высоким забором и не видна с внешней стороны.

Указано, что весной 2013-го года г-жа Андерсон объявляла тендер на приобретение этого дома. Однако чуть позже отказалась от этой идеи и оставила недвижимость в своей собственности.