Источники бесперебойного питания СКАТ – от компании «Видеоглаз»

Технологии >> 25.07.2018, 19:22
ИБП SKAT

Блок бесперебойного питания SKAT-PoE.48DC-120VA от СКАТ используется для электроснабжения инжекторов, коммутаторов и другого оборудования с поддержкой PoE. Это компактное устройство, которое можно купить в компании «Видеоглаз», поддерживает режим «Холодный пуск», имеет защиту от переполюсовки, от глубокого разряда и короткого замыкания.

В ассортименте компании СКАТ представлены блоки бесперебойного питания под разные электропараметры и задачи. Например, ИБП SKAT-PoE.48DC-120VA спроектирован для систем телекоммуникации и безопасности. К нему можно подключать инжекторы, коммутаторы и другие PoE устройства на 48В, которые затем будут «раздавать» питание на видеокамеры.

Источник питания SKAT-PoE.48DC-120VA выполнен в сером пластиковом корпусе с удобной откидной крышкой, которую можно применять как монтажный столик (положить на нее отвертку, тестер и т.п.). Оптимальное место для размещения – стена (на корпусе SKAT-PoE.48DC-120VA есть отверстия под монтажные шурупы). На корпусе есть светодиодные индикаторы, сигнализирующие о напряжении в электросети и о наличии выходного напряжения.

Этот компактный источник бесперебойного питания автоматически переключается между основным и резервным режимами, поддерживается режим «холодный старт». При пропадании сетевого напряжения ИБП SKAT-PoE.48DC-120VA переведет нагрузку на питание от аккумуляторных батарей. Внутри его корпуса имеется отсек под две АКБ 7-12 Ач. Защита пластикового корпуса соответствует IP20, поэтому в помещении не должно быть слишком влажно или пыльно. Допустимое сетевое напряжение – от 180 до 245В, рабочие температуры – от -10 градусов.

ИБП SKAT-PoE.48DC-120VA, который всегда есть на складе компании «Видеоглаз», имеет несколько степеней защиты нагрузки и аккумуляторных батарей. Так, АКБ защищены от неправильного подключения (от переполюсовки) и от глубокого разряда, что продлевает срок их службы. Зарядка батарей (в основном режиме) осуществляется с оптимальными параметрами . Также источник бесперебойного питания SKAT-PoE.48DC-120VA имеет защиту от короткого замыкания на выходе и клемм АКБ. Напряжение автоматического отключения нагрузки (защита от полного разряда), ток заряда, потребляемую мощность и другие электропараметры источника бесперебойного питания SKAT-PoE.48DC-120VA от СКАТ уточняйте в компании «Видеоглаз».

Источник: https://videoglaz.ru/skat