«Яблочный» бренд готовит единую подписку на сервисы

Услуги >> 21.08.2020, 06:53

Корпорация «Apple» готовит единую подписку на свои сервисы. Она получит название «Apple One» и будет представлена в октябре. Об этом, ссылаясь на информированные источники, сообщает портал «Bloomberg».

Сказано, что «Apple One» объединит актуальные сейчас сервисы «Apple TV+» «News+», «Music», «Arcade» и другие. При этом месячная стоимость нового продукта будет заметно ниже, нежели подписка на локальные сервисы. Благодаря пакетному предложению, корпорация желает увеличить аудиторию и финансовую выручку.

Сообщается, что «Apple One» представят в октябре 2020-го года. Это будет сделано в момент презентации новой товарной линейки «айфонов». То какие точно сервисы войдут в «Apple One» и сколько будет стоить месячная подписка, пока не указывается.

В настоящий момент практикуется подход локальных подписок. К примеру, «Apple TV» для РФ составляет 199 рублей/мес., а «Music» – 169 рублей. Также актуальны «облачный» сервис «Apple iСloud», новостной «News+» и игровой «Arcade».
По данным портала, «яблочный» бренд готовит еще одну сервисную новинку. Речь идет о подписке на фитнес-тренировке. Они будут доступны через Apple TV, iPhone и iPad. В этом сегменте корпорация намерена составить достойную конкуренцию занятиям с брендами «Nike» и «Peloton».