
Вместо завода Ford во Всеволожске откроется деревообрабатывающее производство

В Норвегии выставлен на продажу остров

«Зимний Белый дом» выставлен на продажу в Штатах

Стартап «PWRBoard» сможет создать и презентовать прототип зарядных панелей

В американском Вудстоке продается замок с бриллиантами в окнах

На 8,1% вырастут тарифы на проезд в вагонах СВ и купе

«Газпром нефть» получил многомиллиардный налоговый вычет
Запущена web-версия сервиса «Apple Music»

Компания «Apple» накануне запустила web-версию стримингового сервиса «Apple Music». Об этом сообщает портал «TJ».
Сказано, что «яблочный» бренд запустил полноценную web-версию «Apple Music». Она тестировалась с осени прошлого года.
В браузерной версии популярного стримингового сервиса можно находить и прослушивать музыкальный контент из актуального каталога либо смотреть оригинальную видеопродукцию сервиса. Вместе с этим, в отдельных гео-локациях web-версия дает возможность через «Safari» прослушивать радио «Beats 1». Кроме того, новые пользователи «Apple Music» теперь получили возможность оформлять подписку через сайт.
Уточняется, что в период тестирования web-сайт не мог поддерживать «умные» плей-листы и не позволял оформить сервисную подписку. Теперь в браузерной версии доступны те же вкладки, что и в мобильном функциональном приложении, включая «Медиатеку», «Поиск», «Обзор», «Для Вас» и «Радио».
Как напоминает «TJ», мобильная версия «Music» была запущена «яблочным» брендом в июне 2015-го года. Сервисный каталог насчитывает 60 миллионов песен. «Apple Music» присутствует в 167 государствах мира.