«F-Pace»: компания «Jaguar» презентовала обновленный «кросс»

Авто >> 20.09.2020, 06:38

Бренд «Jaguar» накануне представил публике обновленный кроссовер модели «F-Pace». Об этом сообщает «AutoNews».

Версия 2021-го модельного года получила узкие фары светодиодного типа, полностью новые фонари с другой графикой, рельефный капот, увеличенную радиаторную решетку, оригинальный бампер сзади, крупный воздухозаборник спереди и 5-ю дверь.

Внутри салона обустроена инновационная 2-цветная передняя панель и эффектным изогнутым тачскрином на 11.4 дюймов. Комплекс мультимедиа имеет систему «Pivi Pro» с 2-мя функциональными СИМ-картами. Обновление ПО транспортного средства делается через LTE-модемы «по воздуху».

В список оснащения новинки входят различные «системные гаджеты», включая ионизацию воздушных масс в салоне и активное шумоподавление.

Обновленная модель «F-Pace» от «Jaguar» предложена с бензиновым турботмотором на 2 литра и 249 лошадиных сил. Вместе с этим, актуально 2 «дизеля» объемом 2 и 3 литра. Их мощность составляет 199 и 300 «лошадей» соответственно. Силовые агрегаты функционируют в парке с «автоматом» на 8 ступеней. Кроссовер имеет полный привод.

Точная дата старта продаж на российском авторынке пока не указана. Известно, что машина будет доступна в РФ в нескольких комплектациях и с наличием опциональных пакетов.