Компания «Tray.io» провела успешный инвестиционный раунд

Бизнес >> 29.11.2019, 07:55

Сервис «Tray.io», специализирующийся на автоматизации бизнес-процессов, сумел привлечь инвестиции. При оценке компании в 600 миллионов долларов они составили 50 миллионов долларов. Как информирует новостной ресурс «TechCrunch», стартап позволяет аудитории интегрировать функциональные приложения без программирования.

Сообщается, что инвестиции в размере 50 миллионов долларов были привлечены в итоге проведения раунда «С». Его возглавила венчурная компания «Meritech Capital». В финансировании также приняли участие другие инвесторы, имена которых не озвучиваются.

По данным «TechCrunch», компания сумела уже привлечь почти 110 миллионов долларов. Она была основана в 2012-м году. Предлагает клиентам систему автоматизации бизнес-процессов без необходимости написания кодов. Сервис обеспечивает комфортную интеграцию почти 400 приложений.

Как уточняет новостной портал, ежемесячная сервисная подписка стоит от 595 долларов в месяц. В настоящий момент компания имеет более 200 клиентов. В их число входят такие крупные компании, как «IBM», «Intercom», «Lyft» и «SAP».