
Вместо завода Ford во Всеволожске откроется деревообрабатывающее производство

В Норвегии выставлен на продажу остров

«Зимний Белый дом» выставлен на продажу в Штатах

Стартап «PWRBoard» сможет создать и презентовать прототип зарядных панелей

В американском Вудстоке продается замок с бриллиантами в окнах

«Газпром нефть» получил многомиллиардный налоговый вычет

На 8,1% вырастут тарифы на проезд в вагонах СВ и купе
Дальневосточный ретейлер займётся гостиничным бизнесом

Дальневосточный продуктовый ретейлер – компания «Невада», которая является крупнейшей в данном макрорегионе со своей сетью «Самбери», собирается заняться гостиничным бизнесом. В Хабаровске она откроет отель. Речь идёт о строящемся объекте, который должен был входить в группу Holiday Inn. В «Неваде» не отрицают, что в дальнейшем продолжать развивать отельный бизнес.
По словам представителя торгового центра Brоsko Mall, входящего в холдинг «Невада», гостиница в Хабаровске строилась как первый объект бренда Holidаy Inn в дальневосточном регионе. В связи с началом специальной военной операции американская группа IHG Group, которой принадлежит международный бренд Holiday Inn, заявила о том, что останавливает вложения в российские проекты. Позже IHG Group сообщила о полном уходе из нашей страны и расторжении договоров с российскими контрагентами.
Brоsko Mall подготовила проект гостиницы на 170 номеров и создала концепцию с привлечением Holiday Inn с их технологиями и стандартами. Из-за сложившейся ситуации отель будет работать под российским брендом.