«Razer» презентовала банковскую карту с эффектной подсветкой

Финансы >> 11.10.2020, 06:40

Компания «Razer» презентовала публике инновационную финансовую карту, которая получила «геймерскую подсветку». При осуществлении оплаты она способна загораться. Финансовый продукт будет доступен в ограниченном тираже. Об этом сообщает портал «PC Gamer».

Сказано, что «Razer» представила свой совместный продукт с системой «Visa». Речь идет о банковской карте, логотип компании на которой загорается ярким зеленым. Это происходит каждый раз, когда осуществляется бесконтактная финоплата картой.

Уточняется, что в целом финансовый продукт будет представлен в 2-х видах: «премиальный» с вышеописанным зеленым светодиодом и «стандарт». При этом карту с загорающимся логотипом бренда «Razer» получат только первые 1.337 тысяча клиентов системы «Razer Pay». Остальным пользователям достанется лакированная карта черного цвета с текстовкой на матовом фоне и стильными зелеными гранями.

Отмечено, что владельцы карт получат кэшбек 5% на приобретения в онлайн-магазине «Razer» и 1% при покупках в партнерских магазинах. Кроме использования «физической» карты, покупки могут совершаться и просто через функциональное приложение «Razer Pay».

Компания «Razer» является одним из лидеров в сегменте разработки и последующего создания профессионального игрового оборудования и систем.