Какими особенностями выделяется продукция Gekon?

Финансы >> 26.08.2022, 00:26

В данный момент особой популярностью пользуется оборудование, дополнительные комплектующие для инженерных сетей, выпускаемых компанией Gekon. Технологические линии расположены в нескольких странах. Поэтому каждый желающий сможет купить продукцию Gekon, предварительно ознакомившись с основным ассортиментом.

Основные достоинства

  1. Для конструирования оборудования, деталей используют инновационные технологии и высококачественное сырье.
  2. Уровень энергетической эффективности продукции довольно высокий.
  3. Ассортимент товаров Gekon довольно большой.

Что доступно?

Ассортимент оборудования от Gekon довольно большой.Особой популярностью пользуются некоторые позиции:

  1. Конвекторы внутрипольные. Сейчас доступно более 70 различных типоразмеров. На всю технику предоставляются гарантии, срок действия которых превышает 10 лет.
  2. Радиаторы из алюминия. Для конструирования корпуса применяется специальная бесшовная технология. На свойства и на состояние не влияют температурные колебания, перепады давления. Для удобства использования радиаторы покрываются специальной порошковой краской.
  3. Запорная арматура. Она предназначена для введения в состав инженерных систем. С помощью такой арматуры можно обеспечить нормальную работоспособность той либо иной техники.
  4. Дымоходы. В состав дымоходов входят разнообразные элементы и детали. Это позволяет сконструировать системы для отведения дыма, которые отличаются формой и конфигурацией.
  5. Баки мембранного типа. Их вводят в состав отопительных систем, трубопроводов и гелиосистем. Они отличаются объемом, конфигурацией, другими аспектами.

Чтобы сделать выбор в пользу подходящего варианта, стоит ознакомиться с ключевыми аспектами. Все это позволит подобрать требуемую продукцию от Gekon.