BTCC: уже в июне откроется обновленная платформа

Финансы >> 29.05.2018, 06:15

Криптовалютный бренд «BTCC» информировал о запуске обновленной финансовой платформы. Это произойдет в приближающемся июне. На первом этапе участники биржи смогут торговать следующими валютами за американский «доллар»: BTC, ETH, BCH, LTC. Чуть позже добавятся иные валюты. Информация представлена «BitsMedia».

Указано, что одна из наиболее респектабельных китайских криптовалютных бирж была вынуждена приостановить свою деятельность осенью прошлого года. Это было обусловлено жесткой позицией властей Поднебесной в отношении криптовалютного финансового сегмента. Теперь компания возвращается на рынок с возможностью более оперативного вывода и ввода финансовых средств и бонусов в виде 0% комиссии на ближайшие 3 месяца.

О значимом событии компания из Гонконга объявила через корпоративные аккаунты в соцсетях. Аудитории обещано, что будет обеспечено безопасное и максимально комфортное обслуживание криптовалютных активов для клиентов из любой точки планеты. Биржа на 100% обновила свою функциональную систему.

Как информирует компания, новая платформа для торговли оптимизирована для инструментов повышения надежности, включая добавление SSL-шифрования и «холодного хранения». В заявлении указано, что менеджмент «BTCC» очень серьезно относится к вопросу пользовательской безопасности.

Отмечается, что будет внедрено еще одно нововведение, которое наверняка понравится пользователям. Участники биржи станут получать специальные баллы за активность привлеченных ими новых клиентов биржи. Будет оцениваться верификация, пополнение аккаунта и прочие действия. Кроме того, аудитория «ВТСС» сможет рассчитывать на иные корпоративные бонусы, включая кошелек «Mobi».

Напомним, что именно «BTCC» считается самой первой криптовалютной биржей в Поднебесной. Она была запущена в работу в 2011-м году известным бизнесменом и финансистом г-м Б.Ли.