«Airbnb» провел обновление платформы

Недвижимость >> 31.05.2021, 06:29

Сервис «Airbnb», обеспечивающий размещение и поиск жилой недвижимости для путешественников, обновил платформу. Осуществлено более 100 изменений, которые «делают предложение и поиск арендного жилья более гибкими». Об этом информирует портал новостей «The Verge».

Указано, что сервис обеспечил 3 новых способа поиска жилой недвижимости:
• «гибкий поиск» – предоставлена возможность находить объявления с параметрами, которые максимально соответствуют запрошенным;
• «гибкий поиск направлений» – сервис рекомендует уникальную недвижимость для временного проживания;
• «гибкие даты» – поиск варианта на различные периоды: от нескольких дней до месяца и более.

Отмечено, что сервис также добавил ускоренное оформление, «вишлисты», встроенную опцию регистрации, четкие правила по отмене брони на жилье, больше деталей о внутренних удобствах жилья и достопримечательностях гео-локации и т.д.

Вместе с этим, по прибытию «на место» гости станут получать от «Airbnb» четкую инструкцию, включающую маршрут до выбранного жилья, данные по Wi-Fi и другое.

Что касается владельцев недвижимости, то для них переделан Центр помощи и добавлена вкладка «Сегодня». В ней можно эффективно управлять бронированиями и иными задачами, включая идея для описания, упрощенное ценообразование и т.п.