Сервис «mmhmm» доступен всей аудитории «Windows»

Услуги >> 07.04.2021, 06:47

Сервис «mmhmm», обеспечивающий проведение виртуальных презентаций, стал полноценно доступен на «Windows». Вместе с этим, запущены бизнес-аккаунты. Информация дана ресурсом «TechCrunch».

Уточняется, что сервис летом прошлого года создал сооснователь ресурса «Evernote» г-м Ф.Либин. На «Мас» он начал полноценно работать в ноябре 2020-го г. Что касается «Windows», то до текущего момента проходило бета-тестирование. Теперь пользователи «Windows» также получили полноценный доступ.

Инструмент легко интегрируется с «Google Meet», «Zoom» и иными платформами видеоконференций. В момент звонка в презентацию можно добавлять визуальные детали и менять фоны. В целом, сервис может использоваться на бесплатной основе. При этом существует платный функционал. Стоимость услуги – от 8.33 долларов/мес.

Как сообщил г-н Ф.Либин, также запущены корпоративные аккаунты. Это было сделано после анализа тестового периода и работы сервиса в «Мас». Администрация обратила внимание на то, что большое количество пользователей представляет одни и те же бизнес-структуры.

Отмечено, что за каждого работника в бизнес-аккаунте компании станут платить ту же сумму, что и при использовании стандартного платного аккаунта, то есть 8.33 доллара/мес. Преимуществом этого варианта является то, что компании не нужно оформлять «подписку для всего персонала». Она оплатит услугу только для тех работников, которые в рамках месяца использовали «mmhmm».