М.Видео – Эльдорадо» предложила персоналу воспользоваться услугами «Станция Смена»

Услуги >> 18.09.2021, 06:31

Торговая Группа «М.Видео–Эльдорадо» предложила офисным работникам «удаленку» в коливингах. Они могут выполнять трудовые обязанности у моря или в горах, воспользовавшись сервисом «Станция смена». Об этом представитель ритейлера рассказал ресурсу «vc.RU».

Сказано, что объединенная компания «М.Видео–Эльдорадо» отправит персонал в коливинги «Станция Смена». Они расположены в курортных российских локациях, включая Красную Поляну, Геленджик, Эльбрус и Калининград.

Уточняется, что до 80% персонала «М.Видео–Эльдорадо» сейчас работают либо вне офиса, либо посещают его периодически. Руководство компании приняло решение о том, что в 1-й год действия программы работать удаленно на море или в горах смогут до 10% офисного штата.

В коливингах «Станция Смена» обустроены комфортные места для эффективной работы и досуга. Каждое «место» ориентирована на одновременное проживание до 20-ти человек. Сотрудники «М.Видео–Эльдорадо» смогут отправиться в коливинг-станцию на 2 недели.

Со слов представителя ритейлера, если заявка поступает от корпоративного отдела, то 100% проживания оплачивает компания. При индивидуальном запросе оплачивается 50%. Что касается авиабилетов и питания, то эти расходы сотрудники оплачивают самостоятельно.

Если оставшаяся декада сентября и октябрь подтвердят популярность формата, то ритейлер добавит в предложение ряд интересных международных направлений «Смены».