«InDriver»: отечественный сервис заработал в новых южноамериканских странах

Услуги >> 12.12.2018, 07:10

Крупный отечественный такси-сервис «InDriver» сообщил о выходе на рынок стран Южной Америки: Эквадора и Бразилии. Информация представлена порталом «Ведомости».

Сообщается, что в Эквадоре «inDriver» запустил сервис заказа такси сразу в 14-ти крупнейших городах государства, включая Гуаякиль и столицу Кито. Первым бразильским городом, где заработал сервис из Якутска, стала столица штата Параиба – Жуан-Песоа.

Как уточнили в компании, теперь можно говорить о реальной работе сервиса уже в 13-ти государствах мира, включая РФ, Узбекистан, Казахстан, США, Мексику, Сальвадор, Гватемалу, Перу, Колумбию, Чили, Танзанию и присоединившиеся к ним Эквадор и Бразилию.

Отмечено, что в середине лета «inDriver» перенес головной офис из Якутска в Нью-Йорк. В начале текущего месяца глава компании г-н А.Томский информировал о том, что сервис заработал в Соединенных Штатах и, в частности, в Нью-Йорке.

Указано, что компания работает по схеме «быстрых сделок». Эта модель предусматривает, что пассажир указывает цену за услугу такси, которую он готов заплатит. Водители вправе принять условие либо предложить свой «ценник».