«Каро» откроет новые залы

Услуги >> 23.11.2018, 07:09

Киносеть «Каро» откроет новые кинотеатры в ТЦ «Мега». Ранее в них были только объекты «Синема Парка». Информация представлена ресурсом «vc.RU».

Сообщается, что «Каро», которая управляет 28-ю кинотеатрами с 232-мя залами, намерена открыть в течение 3-4 ближайших лет еще почти 100 залов. При этом ключевым партнером запланированной бизнес-экспансии станут ТЦ «Мега». Пока неизвестно, займет ли «Каро» места своего конкурента из «Синема Парк». Однако есть информация о том, что именно «Каро» станет позиционироваться в качестве якорного арендатора профильных помещений торговых центров «Мега».

Отмечено, что в настоящий момент в ТЦ «Мега» пока нет кинотеатров сети «Каро». Она работала только в 4-х центрах, 3 из которых функционируют в столице и 1 – в С.-Петербурге. При этом ТЦ принадлежат «Rambler Group», которая контролирует конкурирующую объединенную сеть «Синема Парк»/«Формула Кино».

Сказано, что 1-й новый кинотеатр «Каро» в ТЦ «Мега» откроется в Краснодаре. Это произойдет в 2020-м году. Далее, будут открыты сервисные объекты в Москве, С.-Петербурге, Тюмени и других крупных городах РФ.

Объем инвестиций на открытие залов составит почти 3 миллиарда рублей.