«Muzlab» переименован в «СберЗвук Бизнес»

Бизнес >> 04.08.2021, 06:25

Сервис «Muzlab», который входит в экосистему «Сбер», накануне был переименован в «СберЗвук Бизнес». Об этом сообщает портал «vc.RU».

Указано, что кроме изменения названия, сервисный ресурс получил обновленную айдентику, включая шрифты, цветовую гамму и логотип. Теперь аудиосервис окончательно интегрирован в экосистему «Сбер». Он стал частью бизнес-направления «Развлечения».
Как уточнил представитель «Сбера», пользователи «СберЗвук Бизнеса» имеют возможность создавать качественные музыкальные плейлисты для ресторанов, торговых точек, салонов красоты и прочих публичных мест. Также в них может размещаться рекламный контент.

Сообщается, что компании могут оформить сервисную подписку. Она дает возможность удобно управлять воспроизведением и позволяет «очистить права» на законное использование контента. Заинтересованному пользователю необходимо просто подать предусмотренную заявку. Затем с ним свяжется менеджер, который рассчитает стоимость конкретной подписки.

Как напоминает портал, «Сбер» пришел к согласию по покупке стримингового ресурса для бизнеса «Muzlab» весной текущего года. Тогда же было объявлено о его объединении со «СберЗвуком» и интеграции в экосистему.

«Muzlab» был запущен г-м С.Ямшиковым, г-м А.Даниловым и г-м В.Христенко в 2016-м году.