«Аэрофлот» продаёт свою недвижимость за рубежом

Бизнес >> 12.02.2023, 20:38

Сразу двенадцать объектов недвижимости продаёт группа компаний «Аэрофлот». Это имущественные комплексы, расположенные в зарубежных государствах - в Венгрии, Швеции, Норвегии, Дании, на Кипре, в Бельгии. Среди них наиболее дорогим лотом стал многоквартирный дом общей площадью 2,072 тысячи квадратных метров, расположенный в Ларнаке (Кипр) на земельном участке 834 квадратных метров. Предварительная стоимость здания – около 1,9 миллиона евро.

Как гласит описание, жилой комплекс, принадлежащий «Аэрофлоту», находится рядом с берегом моря и портом Psarolimano. Первый расположен в полукилометре, второй – в трёхстах метрах от дома. Объект недвижимости может похвалиться качественной туристической и социальной инфраструктурой. Аэропорт Ларнаки – всего в шести километров. Здание, построенное в 1990-м году, в настоящее время нуждается в реконструкции.

Кроме того, «Аэрофлот» продаёт трёхкомнатную квартиру в Осло за 905 тысяч евро (площадь 79,5 квадратных метра) и роскошный офис в Будапеште за 463 тысячи евро.