Уильямс все-таки продаст «населенный призраками» особняк

Недвижимость >> 28.02.2021, 00:27

Британский певец Р.Уильямс принял решение о продаже своей усадьбы XVII-го века в графстве Уилтшир. Он окончательно обосновался в Швейцарии и не желает возвращаться в Комптон-Бассет. Об этом сообщает портал «Evening Standart».

Сказано, что будущему покупателю особняка, который по убеждению Робби «населен призраками», нужно будет заплатить 9 миллионов британских фунтов. При этом новая вилла поп-исполнителя неподалеку от Женевского озера обошлась ему в 24 миллиона фунтов.

Британское поместье было приобретено Уильямсом в 2008-м году. Однако, начиная с 2010-го года, его начали помещать мысли о «срочной продаже». Она затянулась на 11 лет, но теперь решение принято.

В прошлом году певец рассказал своим фанатам в «Instagram Live» о том, что «от одной лишь мысли об этом особняке у него идут мурашки». Робби добавил, что старшая дочь испытывает страх и не может уснуть в своей комнате. Это было первым, что она сказала отцу, когда научилась говорить.

Осенью прошлого года Уильямс с супругой и детьми уехал в Швейцарию, так как чувствовал себя «немного невротичным». Об этом он сообщил «ВВС Radio». Наравне с защитой от коронавируса, он желал покинуть особняк в графстве Уилтшир. Остается надеяться, что страхи поп-звезды не отпугнут потенциальных покупателей и лот быстро найдет нового хозяина.