В Штатах предложено стать соседями Мадонны

Недвижимость >> 04.03.2021, 00:36

В Нью-Йорке накануне была выставлена на продажу недвижимость покойного режиссера г-на М.Николса. Это здание находится в том же квартале, что и особняк поп-звезды Мадонны. Информация дана «New York Post».

Сказано, что занятые продажей недвижимости риелторы предлагают заинтересованным покупателям «стать соседями Мадонны». Участок с домом оценен в 26 миллионов долларов. «Оскароносный» режиссер владел этим объектом недвижимости до 1995-го года. Тогда он продал дом за 1.6 миллион долларов.

Уточняется, что бывшая собственность Майка Николса, урожденного Михаила Пешковского, расположена в престижном Верхнем Ист-Сайде. Дом имеет гостиную, столовую, библиотеку, кухню и 8 спален. Внутренний интерьер исполнен в теплых тонах с дизайнерским акцентом на клетчатые кресла и диван, которые обиты материалом с цветочным рисунком. Одной из «фишек» лота указаны высокие потолки. В зоне гостиной их высота достигает 6-ти метров.

Из окон дома открывается превосходный вид на сад.

Майк Николс является обладателем всех основных наград кино- и музыкальной индустрии, включая «Оскар», «Грэмми», «Золотой глобус», «Тони» и «Эмми». Режиссер скончался в 2014-м году в результате сердечного приступа.