Наследник Бэкхема приобрел собственный особняк

Недвижимость >> 05.07.2021, 06:25

Старший наследник известного футболиста Д.Бэкхэма накануне приобрел недвижимость для своей будущей семьи. Сын Дэвида и Виктории Бэкхэм – Бруклин – купил шикарный особняк в Беверли-Хиллз. Вместе с невестой на покупку было потрачено более 10 миллионов долларов. Об этом сообщает «TMZ».

Сказано, что 22-летний британец Бруклин и его невеста в лице 26-летней актрисы из Штатов Н.Пельц, приобрели дом в элитном районе Калифорнии.

Особняк имеет 2 этажа и оформлен в современной стилистике. Он включает в себя 5 спален, зону для занятий на тренажерах, пространство для йоги, бар, парную и сухую сауну. Отмечается большое количество окон. На территории возле бассейна обустроен эффектный бассейн.

По данным «TMZ», будущие молодожены заплатили за недвижимость 10.5 миллионов долларов. При этом за особняк было выплачено на 1 миллион долларов больше, нежели его первоначально указанная цена. Это обусловлено тем, что пара желала приобрести именно этот особняк. Бывший собственник сделал выбор покупателя в пользу звездной пары.

Бруклин уже успел поработать моделью, актером и даже футболистом. Однако, в конечном итоге, он стал профессионально заниматься своим любимым хобби. Речь идет о фотографии.