В Штатах выставлен на продажу пентхаус для «Барби»

Недвижимость >> 21.08.2021, 06:30

В Соединенных Штатах продается пентхаус, который ранее принадлежал основателям известного бренда «Mattel». Он выпускает популярные во всем мире куклы «Barbie». Нынешняя владелица недвижимости в лице дизайнера г-жи Н.Сассаман обустроила весь квартирный интерьер в кукольной стилистике. Об этом сообщает «New York Post».

Сказано, что Николь Сассаман приобрела пентхаус 10 лет назад у Барбары Сигал. Это дочь основателей компании «Mattel» – Эллиот и Рут Хэндлер. Тогдашняя новая собственница была вдохновлена историей ставшей легендарной игрушки. Она превратила свое жилье в настоящий «домик для Барби и Кена». В настоящий момент пентхаус в Лос-Анджелесе выставлен на продажу по «ценнику» около 10 миллионов долларов.

Как отмечает «NYP», квартира обустроена мебелью, которая изготовлена строго по индивидуальным заказам. Также в квартире множество оригинальных светильников. Полы пентхауса, общая площадь которого составляет почти 300 «квадратов», изготовлены из белого дуба.

В гостиной находится нестандартный винный погреб из стекла. Пространство кухни отделано мрамором и кристальным кварцем. Также в нем присутствует лестница раздвижного типа.

Указано, что с просторного балкона открывается эффектный вид на Лос-Анджелес и всем известную надпись «Hollywood». Главная спальня имеет роскошную ванную комнату, гардеробную и кабинетную зону.