«Nomad» предложил гриль-коптильню из компактного кейса

Стартапы >> 14.08.2020, 06:49

Оригинальная гриль-коптильня от стартапа «Nomad» способна уместиться в небольшом кейсе. Она именуется «Grill & Smoker». Позволяет готовить стейки, ребрышки, гамбургеры, овощи и т.д. По факту завершения пикника-барбекю, становится удобным и компактным «портфелем», который с легкостью перевозится в транспортном средстве. Об этом сообщает портал новостей «TechCult».

Сказано, что основной идеей команды стартапа-разработчика было сделать «Grill & Smoker» максимально комфортным для переноски и обеспечить многофункциональность изделия. Эта задача успешно решена.

Уточняется, что гриль изготовлен из алюминиевого материала и имеет вес 12.7 кг. Дополнительная решетка увеличит параметры веса на 1.3 кг. В собранном в кейс виде изделие имеет габариты 42 на 34 на 24 сантиметра.

Отмечено, что вся поверхность гриля-коптильни пронизана миниатюрными отверстиями. Они обеспечивают приток воздушных масс внутрь изделия. Для поддержания необходимых температурных режимов тлеющих углей предусмотрена управляемая заслонка.

Вся поверхность корпуса Grill & Smoker пронизана небольшими отверстиями, обеспечивающими приток воздуха внутрь устройства. У гриля есть управляемая заслонка, чтобы поддерживать нужную температуру тлеющих углей.

На рабочей «плите» можно разместить до 30-ти гамбургеров. Если плотно закрыть гриль, то он станет коптильней. Стоимость изделия на интернет-ресурсе компании составляет 599 долларов.