Блокчейн-стартап «LIFElabs» вошел в число спортивных спонсоров

Стартапы >> 12.10.2018, 06:17

Стартап «LIFElabs» войдет в число официальных спонсоров профессионального гольф-турнира «Sky Sports British Masters». Он пройдет в Объединенном Королевстве уже на следующей календарной неделе. Блокчейн-компания станет первой в истории криптовалютной фирмой, которая участвует в поддержке этого престижного мероприятия наряду с такими гигантами бизнеса, как «Adidas», «Ladbrokes» и TaylorMade». Информация дана ресурсом «BitsMedia».

Сообщается, что компания планирует осуществить продвижение корпоративного токена LIFEtokens. Она даже организует отдельный конкурс. Его победитель получит 12 тысяч фунтов. Они будут конвертированы в фиатный актив непосредственно из LIFEtokens. Вместе с этим, блокчейн-стартап, в рамках приближающегося турнира по гольфу, пожертвует еще такое же количество корпоративных токенов в поддержку исследований рака на Туманном Альбионе.

Как отметил руководитель «LIFElabs» г-н Л. Читток, подобные акции демонстрируют тот факт, что элитный турнир «Sky Sports British Masters» и один из его официальных спонсоров «LIFElabs» стремятся внести посильный вклад в обеспечение здоровья, как жителей Великобритании, так и всей планеты.