«Ташир» намерен создать сеть мебельных центров

Торговля >> 30.10.2018, 07:09

ГК «Ташир» запустит в Москве новую торговую сеть мебельных центров под названием «Family Room». Кроме магазинов с товарами для благоустройства дома, в них появятся аптеки, салоны красоты, рестораны и китнотеатры. Информация подтверждена корпоративным релизом, который находится в распоряжении «РБК».

Сообщается, что первый проект уже открыт на Киевском шоссе. Площадь центра составила 70 тысяч «квадратов». Он был создан в процессе редевелопмента Торгового Центра «РИО». Здесь уже размещено более 100 магазинов мебели и общих товаров для дома. Указано, что в ближайшее время в Москве будет открыто еще 2 подобных центра.

Уточняется, что в мебельных комплексах представлены бренды «Askona», «HOFF», «Perrino» «Anderssen», «Kare Design», «DMI», «Carpets Gallery», «Kenner», «Mr.Doors», «Ангстрем», «8 Марта», «Орматек», «Лазурит» и другие. Вместе с этим, здесь появятся рестораны, фуд-корты, салоны красоты, аптеки, а также кинотеатры.

«Ташир» позиционируется в качестве многопрофильной Группы Компаний. Основана в 1999-м году. Специализируется на девелопменте, а также комплексном управлении объектами коммерческой недвижимости.