«Apple TV+» станет актуален на «PlayStation» и «Xbox»

Услуги >> 07.11.2020, 00:57

Востребованный глобальной аудиторией сервис «Apple TV+» впервые появится на «PlayStation» и «Xbox»». Об этом в рамках завершившейся недели заявила корпорация «Microsoft». Как напоминает «Reuters», в прошлом месяце о доступности стримингового сериса «яблочного» бренда на «PS5» информировала японская компания «Sony».

Указано, что благодаря «Apple TV+», аудитория может смотреть кинопродукцию «HBO», «Starz», «Showtimе» и прочих партнеров «яблока».

Сервис актуален на «айфонах», «айпадах, «Apple TV», «MacApple TV», «iPod Touch», «умных» TV бредов «Sony», «LG», «Samsung», а также приставках «Fire TV» от гиганта электронной коммерции «Amazon».

Пользовательская подписка на стриминговый сервис имеет «ценник» 4.99 доллара. Он входит в комплексный пакет «Apple One». Также в нем актуальны музыкальный ресурс «Apple Music», игровой «Apple Arcade» и «облачные» 50 ГБ в «iCloud». Цена «Apple One» на 1 месяц составляет 14.95 долларов. На территории России «One» доступен месячную оплату в размере 365 рублей.

Как уточнил представитель «Microsoft», наряду с «Apple TV», на игровых консолях станут доступны «Amazon Prime», «Sky Go», «Twitch», «YouTube», «Spotify HBO», «Max Disney +», «Netflix» и другие стриминговые ресурсы.