Сервис «Yclients» расширил функционал для медучреждений

Услуги >> 31.03.2021, 06:44

Сервис «Yclients», обеспечивающий удобную онлайн-запись, расширил функционал для медицинских учреждений. В целом, ресурс позволяет записаться в спортзалы, салоны красоты, клиники и прочие заведения. Теперь на сервисной платформе врачам предложено вести персональные медкарты пациентов, отслеживать историю визитов, а также составлять планы общего лечения. Об этом представитель «Yclients» сообщил порталу «vc.RU».

Уточняется, что после нововведения на сервисной платформе появилась возможность открыть персональное дело для каждого своего пациента. Бланки соглашений, личные данные и фото хранятся в специальном электронном журнале. Доступ к ним получают врачи, имеющие право заполнить историю и регулировать визиты пациентов.

Стоимость сервисной подписки зависит от количества врачебного персонала и составляет от 686 до 5.5 тысяч рублей в месяц.

Как отмечают в компании, электронный журнал гораздо удобнее формата «Excel» и в 2 раза дешевле услуг IT-разработчиков по созданию собственной системы.

Платформа «Yclients» была создана в 2010-м году. В настоящий момент сервисом пользуется 25 тысяч различных заведений. Их клиентами на сайте осуществляется более 10 миллионов онлайн-записей.

В декабре 2019-го года «Yclients» сумел привлечь 10 миллионов долларов от инвесторов в лице «Эльбрус Капитал» и «Guard Capital».