«СберЗвук» и «Okko» запустили совместную подписку

Услуги >> 15.11.2021, 00:23

«СберЗвук Бизнес» и онлайн-кинотеатр «Okko» накануне запустили совместную сервисную подписку. Она ориентирована на пабы и спортбары и включает музыку и видеотрансляции. Имея подписку, можно легально включать лицензированный музыкальный контент и спортивные трансляции. К примеру, турниры ММА, матчи британской Премьер-лиги и т.д. Об этом представитель «СберЗвука» сообщил порталу новостей «vc.RU».

Сказано, что заведения и компании могут легко создавать необходимые плейлисты самостоятельно либо их автоматически выдаст Искусственный интеллект. Для этого достаточно заполнить предусмотренную анкету в ЛК «СберЗвук Бизнеса» о заведении и его целевой аудитории. Управление спортивными видеотрансляциями обеспечено через ЛК в онлайн-кинотеатре «Okko».

Указано, что для подключения подписки, клиент должен согласиться с предоставленной офертой «Okko» при оформлении актуальной подписки «СберЗвук Бизнес». Это оценено в 500 рублей. После сервис «СберЗвук Бизнес» обеспечит единовременную скидку на эту сумму за предоставление своих услуг. Для новых пользователей стриминга подписка на «Okko Спорт Pubs» будет бесплатной и станет доступной «на автомате» сразу после подписания соглашения.

Уточняется, что в зависимости от подключаемых мест подписка на новую услугу «СберЗвук Бизнеса» стоит от 1.19 тысячи до 1.89 тысячи рублей в месяц.