
На 8,1% вырастут тарифы на проезд в вагонах СВ и купе

«Яндекс» выкупает долю Uber в СП

Многие торговые центры РФ под угрозой закрытия

Вместо завода Ford во Всеволожске откроется деревообрабатывающее производство

«Газпром нефть» получил многомиллиардный налоговый вычет

В России стоит ждать массового наплыва туристов из Китая

Три лучших провайдера для игры в казино Pin Up
«Juul» настроена покинуть Россию и провести сокращение штата

Изготовитель электронных сигарет «Juul» настроен приостановить продажи на территории ряда стран, включая Россию. При этом планируется сокращение 50% штата. Компания испытывает не лучшие времена. Начиная с 2019-го года американский производитель постоянно сталкивается с претензиями со стороны регуляторов ввиду безопасности изготавливаемых устройств. Об этом сообщает «The Wall Street Journal».
Сказано, что в апреле нынешнего года компания сократила персонал, состоявший тогда из 3 тысяч работников, почти на треть. Теперь будет уволено еще 50%. Штат производителя снизится до 1 тысячи человек.
В рамках последних месяцев изготовитель электронных сигарет покинул рынки Ю.Кореи, Испании, Португалии, Бельгии и Австрии. Теперь компания «свернет» торговую деятельность в России, Германии, Италии, Филиппинах и Индонезии.
Как указал в своем последнем письме работникам руководитель г-н К.С.Кроствейт, бизнес сейчас не приносит не только запланированной, но и минимально необходимой финансовой выручки. «Juul» вынуждена сократить штат. Это мероприятие даст экономию издержек и возможность инвестировать в «исследования и инновации». Они убедят регуляторов в том, что продукция бренда менее вредна, нежели стандартные сигареты.