Сервис «Postoplan» получил финансирование на развитие

Бизнес >> 12.02.2021, 00:31

Сервис «Postoplan», обеспечивающий удобное размещение постов в мессенджерах и соцсетях, получил инвестиции. Компания с российскими корнями привлекла 550 тысяч долларов. Об этом информирует портал «vc.RU».

В качестве инвесторов выступили «TMT Investments», менеджмент сервиса такси «Bolt», «Wise Guys VF», а также «Insta Ventures».

Оценка стартапа и условия бизнес-сделки не указаны. Полученная сумма будет направлена на последующее развитие сервиса, включая запуск дополнительных инструментов и выход на рынки новых стран.

«Postoplan» является автоматизированной маркетинговой платформой в мессенджерах, соцсетях, а также «Google My Business». Интернет-предприниматели и заинтересованные лица могут создавать, комфортно планировать размещение и эффективно продвигать контент. Поддерживается неограниченное количество проектов и аккаунтов.

Сейчас сервис использует уже более 30 тысяч компаний, специалистов и онлайн-предпринимателей, находящихся в 147-ми государствах.

Аудитории предложены бесплатный и платный тарифы. Подписка на месяц - 9.99 долларов или 750 рублей. Есть варианты на 15 дней или на год.

Проект был запущен в 2019-м году г-м А.Божиным, г-м Д.Канном и г-жой К.Сухенко в Эстонии. Сейчас в команду входит 16 человек, которые работают из 9-ти стран.