Сервисная платформа «Onlizer» получила финансирование

Финансы >> 23.07.2021, 06:26

Платформа «Onlizer», обеспечивающая интеграцию сервисов без кода, привлекла финансовые средства. Стартап с основателями из Украины получил инвестиции в размере 500 тысяч долларов. Компания намерена потратить их на усовершенствование продукта и расширение маркетинговой кампании. Об этом сообщает портал «The Verge».

Сказано, что финансовые средства получены в предпосевном инвестраунде. В статусе инвестора выступил фонд «QPDigital».

Платформа способна интегрировать один бизнес-сервис в другой. К примеру, соединить «Google Analytics» и «FB» либо «Сдэк» и «Яндекс.Кассу» без использования кода. Сейчас доступна интеграция 168-ми сервисов.

Как отметил сооснователь «Onlizer» г-н А.Дерен, платформа на 60% снижает финансовые издержки компаний, которым не нужно расширять штат разработчиков для решения вопросом интеграции.

Сообщается, что «Onlizer» основан в 2016-м году украинскими предпринимателями г-м Б.Бондарчуком и г-м А.Деренем. В следующем году стартовало закрытое тестирование сервиса. В публичный доступ он вышел в 2020-м году.

Данные о финансовых результатах не раскрываются. Сказано, что 2020-й год закрыт с прибылью. Платформу использует 170 клиентов в 30-ти государствах. Наряду с представителями МСБ, в их число входят такие гиганты, как «Microsoft», «Dragon Capital» , «McAfee» и другие.