Стартап «Affise» получил инвестиции для расширения бизнеса

Стартапы >> 28.02.2021, 00:26

Маркетинговая платформа «Affise» привлекал финансовые средства в размере 8 миллионов долларов. Сервис обеспечивает управление и анализ партнерских программ. Об этом сообщает «vc.RU».

Сказано, что в стартап инвестировали «Leta Capital» и «TMT Investments». Оценка сервиса и условия сделок не раскрываются.

Со слов представителя «TMT Investments», полученные средства команда стартапа направит на расширение сервисной продуктовой линейки, а также разработку обновленной единой платформы. Это позволит маркетологам успешно масштабировать актуальные партнерские отношения.

Уточняется, что «Affise успешно продвигает «облачную» сервисную платформу, предлагая рекламодателям, партнерским сетям, агентствам и отдельным пользователям IT-решения в сфере трекинга, автоматизации рекламных кампаний и бизнес-аналитики. Сейчас клиенты стартапа могут иметь уже более 15 вариаций таргетинга.

Сервис создан в 2016-м году г-м Д.Зотовым и г-м С.Литвиновым. Сейчас штат стартапа составляет 120 человек. Услуги доступны в Европе, Индии, Китайской Республике и Израиле. Следующими локациями развития сервиса названы Северная и Латинская Америка. Также стартап намерен закрепиться в других странах Юго-Восточной Азии, где наблюдается восстановление партнерского маркетинга и рекламы.