«Ситимобил» выдаст дополнительный сервис для бизнеса и пассажиров

Услуги >> 18.10.2020, 06:40

«Ситимобил» готовит предложение, которое позволит заинтересованному бизнесу привлекать клиентов. Это будет делаться с помощью скидок на поездки в такси до их заведений. Компании смогут добавить свои объекты на карту ресурса «Такси ВКонтакте», а пользователи – получить существенную скидку на поездку именно в это заведение.

Как уточнил представитель «Ситимобила» порталу «vc.RU», в сервисе «Такси ВКонтакте» скоро появятся «избранные места», включая кофейни, рестораны, арт-пространства и т.д. Поездки туда с использованием «Ситимобил», на базе которого функционирует «Такси ВКонтакте», будут иметь приятную скидку.

Первые «тестовые» адреса «избранных мест» компания выбрала самостоятельно. Поездки туда станут обходиться пользователям на 30% дешевле.

Каждая такая точка получит описание с актуальным графиком работы. На дверях заведений появится спецнаклейка. Для того, чтобы ознакомиться со списком мест, необходимо просто нажать кнопку в левом углу снизу в приложении «Такси ВКонтакте».

По мнению «Ситимобила», услуга позволит поддержать бизнес в период глобальной пандемии. Условия партнерского сотрудничества будут оговариваться индивидуально. Инструмент скоро станет доступен предпринимателям во всех российских городах, где имеется «Такси ВКонтакте».